+7 965 296 25 43      МОСКВА 
Новогоднее оформление офиса ↓

Новогоднее оформление офиса

 

Новогодняя елка в строгом офисе 

Осень подходит к своему логическому завершению. Кое-кто уже успел увидеть несколько первых снежинок. Надвигается долгая, серая московская зима. Настроение не располагает к прогулкам, но на работу ходить все-таки приходится. На работе человек проживает большую часть своей активной жизни. Коллектив, обстановка - важные составляющие трудового процесса. Дальновидное начальство заботится о здоровой психологической атмосфере в офисе разными способами. В преддверии Нового года стоит задуматься о том, как оживить пространство офиса и создать в нем праздничное настроение и теплоту, так необходимые зимой.

Вариантов Новогоднего украшения офиса великое множество. На что следует обратить внимание: Количество свободного пространства, которое можно будет задействовать и общая цветовая гамма интерьера.

В просторных помещениях и холлах можно использовать классический вариант: Украсить живую или искусственную Новогоднюю ель и хвойные гирлянды. Украшения новогодней елки и гирлянд должны гармонировать с помещением. Не стоит вешать на елку в целях экономии "кто что принес". Вряд ли Вы испытаете эстетическое удовлетворение от такой ярмарки. Новогоднее украшение офиса, гирлянды, елочные игрушки должны быть выдержаны в одном стиле. К тому же офисный порядок требует определенной сдержанности.

В ограниченном пространстве офиса играют первую скрипку красочные Новогодние композиции. Они могут быть высокие и низкие, яркие и однотонные, искусственные и натуральные, с живой душистой хвоей.
В новогодних композициях мы используем натуральные сосновые и еловые шишки, сушеные плоды и ягоды, парафиновые свечи, стильные шары из стекла и высококачественного пластика, бусы, сосульки, натуральный мох и кору. Одним словом, богатство материала практически не ограничивает полет фантазии наших флористов.

Возврат к списку

Контактная информация

Заказать цветы, договориться об услуге или консультации специалиста Вы можете позвонив нам по телефону:

 +79652962543  

также можно написать нам на рабочую почту:

simplyflowers@yandex.ru

Наш адрес:

109202, г. Москва,

ул. 2-я Фрезерная 3

Новый раздел нашего сайта

Друзья, загляните в наш новый раздел на сайте, посвященный флористическим объектам и интерьерной флористике.

Последние новости

Сезонное озеленение балконов, террас, веранд, балконов

Друзья! Весна уже не за горами. Если вы счастливый обладатель просторного балкона, веранды или маленького патио - самое время задуматься о внешнем виде ваших мини-садиков. Скоро мы уже начнем составлять график садовых работ. На сайте загружены свежие материалы в разделе ОЗЕЛЕНЕНИЕ. Заходите, вдохновляйтесь, заказывайте ящики, вазоны, кашпо с сезонными цветущими и декоративными летниками.
Также, весна требует от нас более тщательного ухода за комнатными растениями. Напоминаем: мы занимаемся не только посадкой, но и сервисным обслуживанием растений по договору.
Сезонное озеленение.jpg


Создание сайта — ArtSap

Наверх