+7 965 296 25 43      МОСКВА 
Новогоднее оформление. Напоминалка ↓

Новогоднее оформление. Напоминалка

Новогоднее оформление. Напоминалка Одно из направлений флористического дизайна - Новогоднее оформление и Рождественская флористика. Наши дизайнеры-флористы имеют огромный опыт в этой области. Новогодний декор от мастерской флористики "Первые цветы" включает в себя несколько основных направлений, которые тесно переплетаются друг с другом. Конечно же, с чего Начинается Новый год? Разумеется с украшения Новогодней елки.
    Мы занимаемся Новогодним оформлением как живых, так и искусственных Новогодних красавиц. Как это происходит? Сначала мы знакомимся с потребностями и пожеланиями заказчика, выбираем саму елку, учитывая особенности расположения (улица, участок или помещение), затем подбираем елочные игрушки и дополнительные новогодние аксессуары (гирлянды, подвески, бусы, световое оформление). КаждаяНовогодняя елка неповторима. Для уличных елей мы рекомендуем использовать игрушки из современного пластика и других интересных материалов, исключая стекло. Их выбор и цветовая палитра сейчас огромны, а качество мы выбираем наилучшее. Для Новогоднего оформления интерьерных елок мы можем предложить широкий выбор игрушек из ткани, дерева, металла и конечно же изысканные стеклянные шары. подвески и сосульки. Когда Новогодняя елка установлена и наряжена, Ваша гостиная преображается и все мы становимся на время самых любимых праздников немного детьми.
    Для Новогоднего оформления небольшого жилища елки может быть достаточно, но что делать, если у вас большой просторный дом, да еще с участком? Стоит задуматься о концепции Новогоднего оформления в целом. 
   Для просторных помещений важно правильно расставить акценты. Это могут быть Новогодние композиции из свежей или искусственной хвои на журнальный столик, украшение обеденного стола в большой столовой, композиции на широких подоконниках, новогоднее украшение камина, украшение входа, Рождественский венок на входную дверь и так далее. 
   Чтобы оформить большой дом к Новому году и Рождеству так, чтобы весь декор смотрелся органично, композиции гармонировали бы с Новогодней елкой, нужно иметь запас времени на подбор и закупку материалов. Дело это не быстрое, поэтому определиться с концепцией и стилем Новогоднего оформления Вашего дома желательно как можно раньше, особенно, если нашествию дизайнеров предполагается подвергнуть также ваш участок. Идей для наружного оформления к новогодним праздникам может быть не меньше. 
    Перед тем, как вы решите сделать заказ на новогоднее оформление у нас, мы рекомендуем просмотреть разделы нашего сайта, посвященные Новогодней флористике. Возможно это сможет послужить отправной точкой к поиску Вашего индивидуального стиля. Мы всегда рады сотрудничеству и любим создавать новый образ в тандеме с заказчиком.

Возврат к списку

Контактная информация

Заказать цветы, договориться об услуге или консультации специалиста Вы можете позвонив нам по телефону:

 +79652962543  

также можно написать нам на рабочую почту:

simplyflowers@yandex.ru

Наш адрес:

109202, г. Москва,

ул. 2-я Фрезерная 3

Новый раздел нашего сайта

Друзья, загляните в наш новый раздел на сайте, посвященный флористическим объектам и интерьерной флористике.

Последние новости

Сезонное озеленение балконов, террас, веранд, балконов

Друзья! Весна уже не за горами. Если вы счастливый обладатель просторного балкона, веранды или маленького патио - самое время задуматься о внешнем виде ваших мини-садиков. Скоро мы уже начнем составлять график садовых работ. На сайте загружены свежие материалы в разделе ОЗЕЛЕНЕНИЕ. Заходите, вдохновляйтесь, заказывайте ящики, вазоны, кашпо с сезонными цветущими и декоративными летниками.
Также, весна требует от нас более тщательного ухода за комнатными растениями. Напоминаем: мы занимаемся не только посадкой, но и сервисным обслуживанием растений по договору.
Сезонное озеленение.jpg


Создание сайта — ArtSap

Наверх