+7 965 296 25 43      МОСКВА 
Озеленение офиса. Как улучшить качество жизни и поднять имидж компании ↓

Озеленение офиса. Как улучшить качество жизни и поднять имидж компании

Озеленение офиса. Как улучшить качество жизни и поднять имидж компании

В условиях современного темпа жизни существенную роль в улучшении ее качества играет грамотное обустройство офиса и жилища человека с учетом его потребностей. Мы проводим на работе немалую, если не большую часть своей жизни.

Современная урбанистика занимается проблемами адаптации человека к жестким рамкам существования в условиях офиса. Одним из направлений урбанистики является дизайн среды.

Что мы можем сделать, чтобы наше пребывание в офисе было максимально комфортным? Воплотить на прилегающей территории качественный ландшафтный дизайн-проект, спроектировать зимний сад и внутреннее озеленение офисных помещений. Грамотно подобранные растения существенно улучшают качество жизни человека.

Трудно представить себе офис крупной компании без хорошего озеленения.Ухоженные, красивые растения в строгих кашпо привлекают внимание, делают интерьер менее формальным и более дорогим, существенно повышают имидж компании.

О физической пользе растений известно немало.Они фильтруют и очищают воздух в помещении, уменьшают его сухость, особенно в зимнее время. Зелень растений благотворно воздействует на нервную систему и способствует укреплению зрения.

Мастерская флористики "Первые цветы" предоставляет услуги по проектированию и устройству зимних садов и озеленению офисов с последующим уходом за растениями. Мы также готовы навести порядок в Вашем офисе или квартире, где уже живут комнатные растения, но возникли вопросы или трудности с уходом.

Мы заключаем договор на обслуживание растений в офисе независимо от того, в каком состоянии они находятся. Нами был реанимирован не один фикус). Некоторые примеры наших работ по озеленению помещений можно посмотреть в разделе "Озеленение офисов, квартир и других помещений."

Возврат к списку

Контактная информация

Заказать цветы, договориться об услуге или консультации специалиста Вы можете позвонив нам по телефону:

 +79652962543  

также можно написать нам на рабочую почту:

simplyflowers@yandex.ru

Наш адрес:

109202, г. Москва,

ул. 2-я Фрезерная 3

Новый раздел нашего сайта

Друзья, загляните в наш новый раздел на сайте, посвященный флористическим объектам и интерьерной флористике.

Последние новости

Сезонное озеленение балконов, террас, веранд, балконов

Друзья! Весна уже не за горами. Если вы счастливый обладатель просторного балкона, веранды или маленького патио - самое время задуматься о внешнем виде ваших мини-садиков. Скоро мы уже начнем составлять график садовых работ. На сайте загружены свежие материалы в разделе ОЗЕЛЕНЕНИЕ. Заходите, вдохновляйтесь, заказывайте ящики, вазоны, кашпо с сезонными цветущими и декоративными летниками.
Также, весна требует от нас более тщательного ухода за комнатными растениями. Напоминаем: мы занимаемся не только посадкой, но и сервисным обслуживанием растений по договору.
Сезонное озеленение.jpg


Создание сайта — ArtSap

Наверх