+7 965 296 25 43      МОСКВА 
Осенний букет ↓

Осенний букет

Букет с подсолнухомОсень - время ярких красок, пора сбора урожая, время, когда природа отдает свои самые богатые дары перед тем, как заснуть долгим, холодным, серым московским сном. Осенние цветы очень разнообразны изысканны и красивы. Какой может быть Осенний букет? Разный, неповторимый, круглый, высокий, но обязательно красочный. В осенних букетах мы используем крупные, яркие цветы, такие как одиночные хризантемы Деко всевозможных сортов. Их цветовой диапазон и форма соцветий очень разнообразны. Очень хороша в осенних букетах поздняя гортензия. Ее пушистые большие шары синего, пурпурного, зеленого цвета приводят в восторг большинство женщин. Великолепные соцветия гладиолусов наиболее органично смотрятся именно в осенних букетах. Букет с гладиолусами, подаренный весной скорее всего вызвал бы у Вас недоумение. Самая крепкая, стойкая, крупная и яркая целозия бывает как правило в осенний период. Она великолепно смотрится в сезонных осенних букетах. Декоративная капуста ( брассика) напоминает большую раскрытую розу. Ее тоже можно смело назвать осенним цветком. И конечно же, кроме великолепных, крупных осенних цветов мы добавляем в осенние букеты огромное разнообразие всевозможных ягод, плодов, декоративных листьев и колосьев, которых осенью можно встретить великое множество: плоды шиповника, листья красного дуба, ягоды эвкалипта, коробочки физалиса, снежноягодник, колоски сетарии, мискантус, крокосмию и многое другое. Одним словом, осень - самая благодатная пора для тех, кто любит яркие, сложносочиненные, красочные букеты. Забудьте на время про розы, закажите осенний букет!

Возврат к списку

Контактная информация

Заказать цветы, договориться об услуге или консультации специалиста Вы можете позвонив нам по телефону:

 +79652962543  

также можно написать нам на рабочую почту:

simplyflowers@yandex.ru

Наш адрес:

109202, г. Москва,

ул. 2-я Фрезерная 3

Новый раздел нашего сайта

Друзья, загляните в наш новый раздел на сайте, посвященный флористическим объектам и интерьерной флористике.

Последние новости

Сезонное озеленение балконов, террас, веранд, балконов

Друзья! Весна уже не за горами. Если вы счастливый обладатель просторного балкона, веранды или маленького патио - самое время задуматься о внешнем виде ваших мини-садиков. Скоро мы уже начнем составлять график садовых работ. На сайте загружены свежие материалы в разделе ОЗЕЛЕНЕНИЕ. Заходите, вдохновляйтесь, заказывайте ящики, вазоны, кашпо с сезонными цветущими и декоративными летниками.
Также, весна требует от нас более тщательного ухода за комнатными растениями. Напоминаем: мы занимаемся не только посадкой, но и сервисным обслуживанием растений по договору.
Сезонное озеленение.jpg


Создание сайта — ArtSap

Наверх